Опубликовано: 1300

Т.Сыздыков встретился с общественностью г. Акколь Акмолинской области

Т.Сыздыков встретился с общественностью г. Акколь Акмолинской области

Кандидат в Президенты Республики Казахстан от КНПК Тургун Сыздыков встретился с общественностью г.Акколь Акмолинской области, сообщает пресс-служба Республиканского предвыборного штаба КНПК.

В ходе встречи кандидат в Президенты РК рассказал о партийной работе и основных направлениях своей предвыборной программы.
Как заявил Т.Сыздыков, сегодня на первый план общечеловеческих ценностей выходят мирное сосуществование народов и интернационализм, которые являются залогом мира на земле.

Все население планеты осознает важность сохранения стабильности и процветания, а для этого необходимо продвигать идеи терпимости и толерантности.

Не подлежит сомнению постулат о том, что единственный путь к миру на земле это - мирное сотрудничество всех стран.
Безусловно, здесь на первый план выходит идея гуманизма и человечности. Сейчас мы живем мирно, что в первую очередь связано с нашим историческим гостеприимством, благожелательностью и гуманизмом. Это наши традиции.

И тут немаловажная роль отводится молодому поколению, которая впитав в себя лишь самое лучшее, станет созидать все прекрасное.
Необходимо прививать молодежи значимость семейных ценностей, стимула продвижения вперед и самосовершенствования.
«Коммунистическая Народная партия Казахстана - добровольное объединение граждан, приверженцев коммунистической идеи.
Мы действуем на научной и идеологической основе марксизма-ленинизма как единой материалистической теории общественного развития.
Марксизм для нас, коммунистов - творческая наука, постоянно развивающаяся по мере изменения окружающего мира, накопления и осмысления новых фактов и явлений в общественном развитии.Организационным принципом построения и функционирования партии является демократический централизм, в котором важнейшим становится приоритет партийных масс.
Деятельность Коммунистической Народной партии Казахстана основывается на идеях научного социализма, марксистско-ленинского учения и прогрессивной общественной мысли», - отметил Т.Сыздыков.

Особое внимание партия будет уделять вопросам негативного влияния западной культуры и ценностей, в подтверждение чего кандидат озвучил тезисы предвыборной программы: «Западная культура стала сферой бизнеса, а её высшим критерием стали сугубо материальные ценности.

Западная вседозволенность и псевдоноваторство за гранью морали оттеснили на задний план общечеловеческие, вырабатываемые веками этические нормы поведения.

Западный человек постепенно утрачивает нравственность как автономную волю к добру. Ему надо любыми путями выделиться, произвести впечатление, привлечь к себе внимание даже если он того не заслуживает».
В ходе выступления Тургун Искакович не оставил без внимания пагубную для молодого поколения западную культуру питания. По его словам, наиболее уродливой формой воплощения вульгарного индивидуализма в бытовой культуре стал фаст-фуд.

«К сожалению, всем теперь широко известен этот термин западного происхождения, который закрепился за понятием вредной, нездоровой, а порой и опасной для жизни пищи. Употребление подобной еды очень негативно может отразиться на поколенческом генотипе.

В целом, от этого страдает весь Запад - ожирение, избыток сахара в крови, сердечно-сосудистые болезни, проблемы со слухом, зрением, опорно-двигательным аппаратом. Все это тлетворное влияние фаст-фуда.

Западное питание - гамбургеры, хот-доги, картофель фри, газированные напитки и другие подобные продукты - крайне калорийно, содержит в себе много жира и сахара», - заявил кандидат в Президенты от КНПК и призвал население к здоровому питанию.

Кроме того, кандидат в Президенты РК от КНПК Т.Сыздыков посетил гг.Усть-Каменогорск и Уральск.

В региональных предвыборных штабах кандидата отметили важность общечеловеческих ценностей, обеспечивающих мир и согласие.

По мнению доверенных лиц кандидата Т.Сыздыкова, интернационализм является одной из основ развития и прогресса всех стран. Дружба народов и единство гуманистических целей представляют собой четкий ориентир процветания.

Традиционные семейные ценности, толерантность и уважение к старшим всегда являлись культурными основами нашего народа.
Эти нравственные ориентиры понятны и выверены нашими предками. Это та почва, которая позволяет молодым людям уверенно развиваться, создавать семьи и смотреть в будущее.

Сохранение этих важнейших культурных скрепов нашего общества требует полного осознания и неприятия пагубных западных ценностей.

Здесь важно обратить пристальное внимание на созидательную силу терпимости, высокую ценность мира и стабильности.

«Несмотря на то, что Т.Сыздыков посетил наш регион и провел встречи с избирателями, Восточно-Казахстанский областной предвыборный штаб продолжает проводить ряд мероприятий для жителей города в поддержку нашего кандидата», - проинформировал руководитель обкома партии по Восточно-Казахстанской области Байдаулетов Шынгыс.

Предвыборная платформа кандидата продвигает идеи коммунистической народной партии Казахстана и основана на идеях марксизма-ленинизма.

Подмена общественных идеалов западными потребительскими стандартами может превратить молодежь в безответственных «обывателей».
В г.Уральске руководитель обкома по Западно-Казахстанской области С.Ярлыгасымов сообщил: «В соответствии с планом предвыборной кампании кандидата в Президента от КНПК Т.Сыздыкова мы развернули работу по качественному проведению агитации среди избирателей.
Наши агитационные мероприятия проходят в штатном режиме, без каких-либо эксцессов, мы активно проводим встречи с населением и разъясняем предвыборную программу.

«Западная киноиндустрия и Интернет-ресурсы со сценами насилия, погонями за легким заработком - продукты нынешней западной псевдокультуры.

Наиболее отчетливо недостатки запада проявляются в культурной сфере, поскольку потребление сводит жизненный смысл к удовлетворению только материальных интересов.

Западный человек постепенно утрачивает нравственность. Ему надо любыми путями выделиться, произвести впечатление, привлечь к себе внимание, даже если он того не заслуживает, но главное - «урвать» известность и деньги любой ценой.
Западная культура стала сферой бизнеса, а её высшим критерием стали сугубо материальные ценности», - заявил руководитель обкома.

Также С.Ярлыгасымов проинформировал, что в штабе 5 доверенных лиц и около двадцати активистов обкома, которые помимо повседневной партийной деятельности занимаются в том числе, агитационной работой, которая заключается в распространении партийной печатной продукции, организации встреч с населением, поквартирном обходе избирателей».

«Мы активно проводим работу в Интернете, в социальных сетях. У нас имеется партийный сайт и газета «Коммунист Казахстана», на страницах которых вы можете более подробно ознакомиться с жизнью партии», - отметил он.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи