Опубликовано: 880

Т.Сыздыков встретился с избирателями в Кокшетау

Т.Сыздыков встретился с избирателями в Кокшетау

Сегодня кандидат в Президенты Республики Казахстан от Коммунистической народной партии Казахстана Т.Сыздыков в доме культуры «Истоки» встретился с общественностью г.Кокшетау.

В ходе встречи Т.Сыздыков, озвучив тезисы предвыборной платформы, поделился мнениями о недостатках западной культуры и необходимости соблюдения здорового образа жизни.

Деятельность Коммунистической народной партии Казахстан основывается на идее научного социализма, марксистско-ленинского учения и прогрессивной общественной мысли, отметил Тургун Искакович, открывая мероприятие.

По его словам, «Запад зомбирует население всего мира продукцией кинематографии и литературы, которая лишена выработанной веками человечеством принципов морали и нравственности, таких как чувство справедливости, доброта, стремление к самосовершенствованию. Их мода перестала быть атрибутом, относящимся к нормальной одежде. Западные культурные стандарты пронизаны культом потребления. Человеческие отношения обесценены».

По мнению кандидата Т.Сыздыкова, «сегодня как никогда важны мировые общечеловеческие ценности - мир, дружба, интернационализм. Во всех странах прогрессивные силы приходят к глубокому осознанию важности продвижения высоких идеалов созидания и толерантности».

Все отчетливее проступает правильность тезиса о том, что единственным универсальным рецептом является мирное сотрудничество всех стран во имя мира на земле. Выбор в пользу идей гуманизма очевиден.

Дружба между представителями разных культур вдохновляет к укреплению единства.

Мы живем в мире и согласии. Это общечеловеческие ценности, которые должны передаваться следующим поколениям. Это традиции нашего народа, то, на чем мы воспитаны. Историческое гостеприимство, благожелательность, семейные ценности и уважение к старшим дают прекрасные всходы.

Обернувшись, мы можем вспомнить годы постоянной заботы о сохранении этих основ.

Все это наполняет важным содержанием атмосферу доверия и созидания, сложившуюся на нашей земле. Поэтому сегодня стабильность и процветание приобретают все более глубокий смысл и содержание.

Уверенно опираясь на столь благодатную почву, все больше людей по-новому смотрят в будущее. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи