Опубликовано: 1200

Трое мужчин смертельно избили подростка в ВКО

Трое мужчин смертельно избили подростка в ВКО Фото - yk.kz

В поселке Винное Восточно-Казахстанской области трое взрослых мужчин насмерть забили 16-летнего подростка.

Трагедия произошла вечером 10 сентября, передает yk.kz. Ученик 11-го класса Влад вышел из дома, чтобы пообщаться с друзьями. На улице он встретился с двумя друзьями — Дмитрием и Соней. Ребята сидели на бетонных плитах, которые являются главным местом сбора молодежи в селе.

Внезапно девушка услышала свист над ухом, Влад упал. Его ударил мужчина, вышедший сзади из кустов. Соня бросилась к другу и закрыла его собой, за что тоже получила удар в спину. Влада же продолжали пинать и бить по лицу. Еще один нападавший принялся избивать Дмитрия.

Девушка сумела убежать и позвать на помощь. Увидев спешащих к месту избиения людей, нападавшие попытались скрыться. Двоих задержали, один смог убежать. На следующее утро его поймали полицейские.

16-летний Влад скончался в больнице, на операционном столе. По итогам экспертизы медики сообщили, что у юноши была большая потеря крови, а осколки сломанной челюсти повредили позвоночник и артерию.

Один из задержанных является отчимом приятеля убитого. Другого нападавшего полицейские отпустили — он проходит по делу свидетелем.

Влад занимался карате и вел здоровый образ жизни. После окончания школы он собирался учиться на хирурга.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи