Опубликовано: 470

Три женщины в шесть утра избили мужчину в Кокшетау

Три женщины в шесть утра избили мужчину в Кокшетау Фото - gazeta-iset.ru

Как сообщили в полиции, факт хулиганских действий был зарегистрирован 1 марта, около шести часов утра.

Посетитель одного из городских кафе подошел к столику, за которым сидели три женщины. Начало знакомства оказалось неудачным. А закончилось все и вовсе избиением ловеласа, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

На пульт «102» поступило телефонное сообщение о том, что возле одного из развлекательных заведений областного центра происходит драка. На место происшествия незамедлительно были направлены экипажи патрульной полиции и следственно-оперативная группа.

Как установили полицейские, участники инцидента, в числе которых три женщины, в возрасте 38, 41 и 42 лет и 43-летний мужчина, находились в развлекательном заведении. Мужчина подошел к столику, где сидела компания дам и между ними произошла конфликтная ситуация.

Администрация кафе вывела всех участников конфликта на улицу, где в ходе ссоры женщины нанесли мужчине телесные повреждения.

«В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по статье УК РК «Хулиганство». В отношении подозреваемых избрана мера процессуального принуждения «Обязательно о явке», — сообщили в полиции.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи