Опубликовано: 170

Тренер Головкина остался недоволен его выступлением

Тренер Головкина остался недоволен его выступлением Фото - Getty Images

Я не хочу видеть, как мои ребята пропускают такие удары, - Джонатон Бэнкс.

Наставник Геннадия Головкина Джонатон Бэнкс оценил выступление своего подопечного в поединке с Сергеем Деревянченко за два титула чемпиона мира, сообщает Sports.kz.

Геннадий одержал победу единогласным решением судей и завоевал пояса по версиям IBF и IBO в среднем весе. Тем не менее специалист остался не вполне удовлетворен тактикой казахстанца.

- Я рад, что Геннадий смог мобилизоваться, но он часто отступал. Мне не очень понравилось выступление в целом, потому что это не то, над чем мы работали. Мне нравится тот факт, что он открывался и пускал руки в ход, но лично я не хочу видеть, как мои ребята пропускают такие удары. Мне это не по нраву, - сказал Бэнкс на пресс-конференции.

В Нью-Йорке на Madison Square Garden прошел вечер профессионального бокса. В главном бое вечера экс-чемпион мира Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) и украинец Сергей Деревянченко (13-1, 10 КО) разыграли вакантный титул чемпиона мира в среднем весе по версии одной из четырех авторитетнейших в боксе организаций IBF, а также второстепенной IBO.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи