Опубликовано: 750

Трехлетняя казахстанка признана лучшей моделью на конкурсе в Сеуле

Трехлетняя казахстанка признана лучшей моделью на конкурсе в Сеуле Фото - instagram/@centralasianmodeling

Сафия Бисалиева опередила других участниц в категории от трех до семи лет.

Трехлетняя уроженка Актау Сафия Бисалиева стала победительницей конкурса Luxury Brand Kids Model Awards 2017 в категории от трех до семи лет. Конкурс прошел в Сеуле. Об этом сообщается на странице, освящающей деятельность премии в Instagram, передает Today.kz.

Категория, в которой выступала девочка, называется Kids and Little.

В качестве награды, помимо статуэтки победителя, Сафия получила также контракт с международным модельным агентством Kids Planet Management, корону за тысячу долларов и приглашение участвовать в неделях моды Вьетнама, Таиланда и Милана.

На одном из этапов соревнования участницы должны были продефилировать в национальных костюмах.

Всего в конкурсе участвовали более 60 представителей из разных стран мира, включая Тайланд, Китай, Южную Корею, Мьянму, Австралию, Японию, Россию, Сингапур и Монголию.

Другая казахстанка 10-летняя Давина Скеа получила второе место в старшей среди детей возрастной категории.

Luxury Brand Model Awards - профессиональная премия в области модельной индустрии и коммерческого бизнеса, которая присуждается за особый вклад и достижения в сфере. Она проводится ежегодно весной и охватывает моделей от 16 до 26 лет. Ее организаторы учредили награду и для детей - Luxury Brand Kids Model Awards, проводимую каждую осень.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи