Опубликовано: 90

Транспортировку зрителей фестиваля «Star of Asia» будут осуществлять до 00:00 часов ночи

Транспортировку зрителей фестиваля «Star of Asia» будут осуществлять до 00:00 часов ночи

16-17 июня в Алматы пройдет международный музыкальный фестиваль «Star of Asia».

Это крупнейшая музыкальная сцена на открытом воздухе, выступление артистов мирового уровня и сотни развлечений на единой площадке самого высокогорного катка в мире «Медеу», передает Caravan.kz

Специально для зрителей фестиваля будут организованы автобусные сообщения. Точками сбора станут: проспект Абая, 44 у Дворца спорта им.Б.Шолака и проспект Достык, уг. ул. Курмангазы. Время отправления пассажирского транспорта с 17:00 часов до 18:30 часов. Также будут действовать обратные рейсы с высокогорного катка «Медеу» с 22:00 часов. Оплата проезда составит 150 тенге.

Как отмечают организаторы, въезд на частных автомобилях на территорию близ ВСК «Медеу» будет ограничен, парковка для личного автотранспорта в дни проведения фестиваля будет увеличена в разы.

Подчеркнем, что в высокогорье температура опускается ниже городской отметки. В связи с чем необходимо взять с собой верхнюю одежду (ветровки, толстовки), либо пледы.

Напоминаем, билеты на фестиваль в продаже на сайтах starofasia.kz, kassir.kz, zakazbiletov.kz, а также в кассах сети Меломан и во Дворце Республики. Подробная информация на @starofasia2018 и www.starofasia.kz.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи