Опубликовано: 670

Трансгендер из Казахстана согласилась на предложение мужа Собчак и "спровоцировала" грандиозный скандал

Трансгендер из Казахстана согласилась на предложение мужа Собчак и "спровоцировала" грандиозный скандал Фото - instagram

Каминг-аут Наталья Максимова совершила в прошлом году. История получила продолжение после приглашения на роль Раневской в новой постановке „ Вишневый сад”.

Трансгендер из Казахстана согласилась на предложение мужа Собчак и "спровоцировала" грандиозный скандал, передает Caravan.kz.

Скандал разгорелся из-за того, что художественный руководитель столичного заведения культуры Константин Богомолов пригласил трансгендера Наталью Максимову на роль Раневской в новой постановке „ Вишневый сад” Антона Павловича Чехова. 

По этому поводу в "Вестях недели" высказался российский журналист Дмитрий Киселев.

- Расчет на то, что московской публике и гостям столицы захочется на трансгендера посмотреть. Вживую. Прямо выйдет на сцену трансгендер — и все ахнут... Вот оно, оказывается, как. Со стороны руководства театром зазывать людей пялиться на трансгендера — это, по-моему, оскорбление актерской профессии и оскорбление самого театра. То есть не надо быть актером, чтобы играть на столичной сцене, достаточно потрясать трансгендерным телом. Что касается отношения к театру, то разве для такого его сцена? А уж Антона Павловича Чехова „конопатить” тем, от чего классик в гробу перевернется?.. Зачем вам Чехов? Вы же сами такие талантливые и удивительные, - прокомментировал Дмитрий Киселев.

Как пишет РИА Новости, биологический мужчина родом из Казахстана родился в  Алма-Ате  в начале 70-х. Папа — сварщик, мама — воспитательница в детсаду. Также отмечается, что Наталья Максимова не имеет никакого отношения к театру. Именно поэтому СМИ ставят под сомнение художественный смысл идеи Богомолова.  

Каминг-аут Максимова совершила в прошлом году. Ранее мы писали о том, как живет первая открытая женщина-трансгендер из Казахстана Наталья Максимова, ставшая настоящей селебрити в Москве. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи