Опубликовано: 1200

ТОО Компания Шин Line, о компании

ТОО Компания Шин Line, о компании

Компания работает с 2003 года. Головной офис находится в г. Шымкенте, также у нас есть филиалы в городах Астане, Алматы, Таразе, Туркестане и в г. Петропавловске, однако теперь они готовы предложить клиентам новый уровень: доставку по Казахстану!

Ценовая политика компании имеет широкий диапазон, что позволит каждому клиенту выбрать автошины в удобной ценовой категории. Компания Шин Line всегда открыта к сотрудничеству и гарантирует высокое качество своей работы.

Интернет-магазин шин в Казахстане - shinline.kz

20 лет опыта работы на рынке

Руководство компании заботится о своих клиентах и предлагает марки мировых брендов автошин, отвечающих высшим стандартам качества. На ваш выбор представлены шины марок: Michelin, Tigar, Continental, Yokohama, Nexen, iLink, Powertrac, Triangle, LingLong, Matador, Gislaved, BFGoodrich, Nokian, Viatti, Белшина, Кама и многие другие. Полный список всех брендов вы сможете найти тут

ТОО «Компания Шин Line» основана в 2003 году в г. Шымкенте. Первоначально компания специализировалась на оптовых продажах автошин в Казахстане. Опытный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативность и безупречный подход к сотрудничеству помогли компании завоевать доверие крупнейших компаний Казахстана. Сегодня они представлены уже в 6 городах Казахстана: Шымкенте, Астане, Петропавловске, Алматы, Таразе, Туркестане.

Хотите знать о нас больше? Перейдите на страницу о компании.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи