Том Круз сыграет в пятой части «Миссия невыполнима» - Караван
  • $ 465.01
  • 543.55
+26 °C
Алматы
2026 Год
6 Мая
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Том Круз сыграет в пятой части «Миссия невыполнима»

Том Круз сыграет в пятой части «Миссия невыполнима»

Том Круз сыграет в пятом фильме серии «Миссия невыполнима». О том, что контракт с актером подписан, объявили представители киностудий Paramount Pictures и Skydance Productions.

  • 8 Мая 2013
  • 860
Иллюстрация Caravan.kz

Кинокомпании не сообщили, кто станет режиссером и сценаристом картины. По слухам, съемки возглавит Кристофер Маккуорри, работавший с Томом Крузом над фильмами «Операция „Валькирия“» и «Джек Ричер», который также был снят при участии Skydance Productions (в настоящее время ведутся переговоры о съемках его сиквела). Однако Маккуорри заявил, что в ближайшее время будет занят в других проектах.

Примерные сроки выхода фильма также не приводятся.

Первый фильм «Миссия невыполнима», снятый режиссером Брайаном Де Пальмой, вышел в 1996 году. Четвертая, последняя на сегодня, часть франшизы «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» вышла на экраны в декабре 2011 года. При бюджете в 145 миллионов долларов США картина набрала в прокате около 700 миллионов, что стало рекордом для ленты с участием Тома Круза.

Последней работой Тома Круза на настоящий момент является картина «Обливион», вышедшая весной 2013 года. В ближайшее время актер примет участие в восьми проектах, включая фильм «Миссия невыполнима». За свою карьеру Круз снялся примерно в 40 лентах, за роли в которых он получил около 30 наград.

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения

Алматы

Самолет, следовавший из Сеула в Цюрих, подал сигнал тревоги над Казахстаном

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений

Бокс

Узбекский боксёр посоветовал казахстанцу есть больше бешбармака

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В столице берег канала Нура-Есиль очистили от мусора

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

В Шымкенте участки на 90 млн тенге вернули государству

Иран

Президент США объявил о продлении перемирия с Ираном

Нефть

Страны ОПЕК+ решили увеличить добычу нефти в июне

Закон

Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

В Мангистауской области опрокинулся автодом с туристами из Швейцарии

Медицина

Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина