Опубликовано: 26800

"Толкын сказала, что найдет мне вторую жену": чем жена Торегали Тореали запомнилась и почему ее часто жалеют

"Толкын сказала, что найдет мне вторую жену": чем жена Торегали Тореали запомнилась и почему ее часто жалеют Фото - Instagram

Как сейчас живет жена популярного казахстанского певца Толкын Мерзакимова, почему она только недавно начала вести собственный аккаунт в соцсетях и правда ли, что звездный муж запрещал ей выходить из дома даже в магазин. 

Не так давно популярный казахстанский певец Торегали Тореали рассказал в интервью, что, оказывается, является сторонником многоженства и даже не исключил вероятность того, что в будущем у него может появиться вторая жена. 

Торегали заявил, что он далеко не первый человек в своей семье, кто поддерживает такие взгляды. По словам исполнителя, у его деда было три жены, а прадеда и вовсе четыре. Кроме того, он уточнил, что в их семье это открытый и обсуждаемый вопрос. Артист не исключил того, что в будущем может взять вторую жену. Более того, певец добавил, что его нынешняя жена обещала помочь ему в этом. 

Моя Толкын то говорит, что найдет мне вторую жену, то отказывается. В общем, время покажет, - заявил Торегали. 

Многие подписчики Торегали Тореали очень неоднозначно восприняли такое заявление его жены, как и саму тему многоженства. В связи с этим редакция медиа-портала Caravan.kz вспомнила самые противоречивые высказывания Толкын Мерзакимовой и чем она запомнилась аудитории Казнета. 

"Мне запрещали выходить в магазин без разрешения" 

Как пишут СМИ, когда Торегали только привел домой молодую жену, сразу запретил ей пользоваться социальными сетями и даже выходить на улицу. Отметим, что после замужества Толкын выкинула все свои наряды и надела хиджаб.

«Когда я пришла домой молодой снохой, мне все было в новинку. Признаться честно, обычаи и законы новой семьи показались мне очень суровыми. Мой свекор контролировал каждый мой шаг. Недалеко от нашего дома, можно сказать в метре от нас, находился магазин, но мне нельзя было ходить туда за продуктами. Без разрешения и без сопровождения мне вообще нельзя было покидать дом. Таков был приказ моего любимого мужа», - сказала она.

Сейчас Толкын считает, что на самом деле все это делалось ради ее блага и безопасности. Многодетная мать уже не считает законы суровыми, привыкла и приняла такой образ жизни. Также она уточнила, что в семье женщина "не должна перетягивать одеяло на себя и перечить мужу". 

"Муж запрещал заводить аккаунты в социальных сетях" 

В марте текущего года жена Торегали Тореали рассказала, что наконец завела собственный аккаунт в соцсетях. Об этом женщина поведала на своей новой странице. Также она объяснила, почему не сделала этого раньше. 

"Уже достаточно долго многие знают меня как жену известного певца Торегали Тореали. По велению мужа у меня не было личного аккаунта. И сегодня он дал разрешение вести личный блог в "Инстаграме". Ура!" - порадовалась Толкын. За половину суток на нее сразу подписались более 40 тысяч человек. Они порадовались за нее и пожелали, чтобы на ее странице были лишь добрые подписчики. 

Напомним, помимо запрета на социальные сети, популярный отечественный певец также категорически против того, чтобы Толкын строила карьеру на сцене. Торегали уверен, что его жена и так достаточно известная личность, поскольку является его женой. Именные номера, частный самолет и гигантская домбра: какими понтами запомнился Торегали Тореали казахстанцам в пандемию

"Я устраивала скандалы" 

Как только супруга исполнителя появилась в популярной соцсети, она стала активно делиться с подписчиками рассказами о своей жизни. Несмотря на наличие домашних дел, многодетная мама никогда не забывает о публикациях на своей странице в Instagram. Вот недавно Толкын рассказывала, что, когда она пришла в дом Торегали Тореали, законы новой семьи казались ей суровыми. 

«Сначала их семейные традиции и законы меня сильно удивляли. Я противилась и устраивала скандалы, считая, что в этом нет ничего такого. А когда скандалила, в свой адрес, как и положено, слышала плохие слова. Но больше всего мне запомнилась фраза моего мужа: «Когда жена покидает дом без ведома мужа, ангелы проклинают ее», - написала она. 

Толкын также добавила, что тогда соглашалась со всем, но в душе все равно был протест. После этого она приняла решение, что будет контролировать свои эмоции и внутренние противоречия. 

"Чтобы быть лохом, нужны силы" 

За время ведения аккаунта в соцсетях Толкын успела выложить еще один пост, который особенно привлек внимание подписчиков. Супруга Торегали поведала, как складывались ее отношения с мужем в первые годы брака. Она рассказала, что с супругом сразу решили, что кому-то нужно уступать в семье, потому что иначе это может привести к ссорам. Поэтому Толкын решила взять эту роль на себя. 

"Если честно, это стоит больших сил. Как бы ни старалась я выглядеть спокойной, все мы люди. Чтобы быть слабой, лохом, как говорят по-русски, на самом деле нужно много сил. Cдерживать эмоции в гневе, проявлять спокойствие - это очень трудно", - отметила она. В комментариях многие подписчики принялись сочувствовать девушке и отмечали, что все еще рады ее появлению в соцсетях. 

Как сейчас живет жена Торегали Тореали

Толкын Мерзакимова ведет очень "семейный аккаунт" в соцсетях. Например, на своей странице в Instagram она выкладывает много фотографий со своими детьми и во время семейных торжеств. 

 
Также там можно встретить довольно раритетные снимки с тех времен, когда они только поженились с Торегали Тореали. 
 
 
Также женщина демонстрирует подписчикам свои дорогие подарки, которыми ее "заваливают" родственники и друзья. 
 
 
Ну и, разумеется, больше всего в ее аккаунте фотографий вместе с любимым мужем. 
 
 
Причем фотосессии бывают довольно оригинальные. 
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи