Опубликовано: 45600

Именные номера, частный самолет и гигантская домбра: какими понтами запомнился Торегали Тореали казахстанцам в пандемию

Именные номера, частный самолет и гигантская домбра: какими понтами запомнился Торегали Тореали казахстанцам в пандемию Фото - Instagram

Чем запомнился казахстанцам популярный ппевец в период пандемии и почему общественность стала критиковать его гораздо чаще. 

Не так давно в СМИ появилась информация, что фанаты осудили популярного отечественного певца Торегали Тореали за излишнее хвастовство в соцсетях. Пользователи заявили, что исполнитель "хвастается богатством в трудное время". Поводом стала фотография на фоне двух элитных внедорожников, которые он опубликовал в Instagram. Примечательно, что их номера содержали буквенную серию TOR и ALI. 

"За рубежом певцы и артисты помогают бедным и больным, а наши хвастаются машинами и богатством в такое трудное время, зачем?", "Хвастун несчастный", "Брат, подари мне одну", "Тупые понты", - высказались поклонники в комментариях. 

В связи с этим редакция медиа-портала Caravan.kz выяснила, какими понтами и скандальными выходками еще запомнился казахстанцам Торегали Тореали за период пандемии. 

Примечательно, что белый Land Cruiser 200 уже не в первый раз появляется в instagram-аккаунте популярного певца. Ранее он также выкладывал снимок на фоне автомобиля и шикарных апартаментов. 

 
А именные номерные знаки до этого красовались на автомобиле Mercedes Gelendwagen. 
 
 
Примечательно, что у популярного исполнителя есть не только именные номерные знаки, но и соответствующая футбольная форма. 
 
 
Помимо автомобилей, Торегали Тореали, вероятно, еще владеет и навыками езды на мотоцикле. 
 
 
Или снегоходе. 
 
 
В комментариях под одной из его фотографий подписчики даже предположили, что популярный певец периодически пользуется частным самолетом, судя по его размерам. 
 
 
Но, помимо шикарных средств передвижения, отечественный исполнитель не брезгует и общественным транспортом, например метро, но только ради очередной съемки. 
 
 
Кроме того, в прошлом году Торегали Тореали сильно возмутил подписчиков фотографией с убитым зверем, которую он выложил в своем instagram-аккаунте. Аудитория певца обвинила его в жестоком обращении с животными и осудила подобные "понты" исполнителя
 
 
Скандальный снимок также прокомментировали в минэкологии. Представители ведомства заявили, что публикация подобных фотографий считается пропагандой насилия над животными и выставлять такое в соцсетях считается неприемлемым. Однако никаких санкций к певцу не применили. 
 
Помимо охоты, певец также увлекается зимними видами спорта. Например, сноубордом и лыжами. 
 
 
Кроме того, как настоящий талантливый музыкант, Торегали Тореали, вероятно, приобрел себе домбру гигантских размеров. 
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи