Опубликовано: 2500

Тело сына экс-начальника ГАИ нашли бомжи на свалке

Тело сына экс-начальника ГАИ нашли бомжи на свалке

Караганда шокирована известием о смерти парня, который исчез накануне своей свадьбы.

Тело 22-летнего Айбека Мустакаева нашли спустя 3 месяца розысков. Страшную находку обнаружили бомжи на свалке города-спутника Абая. Место преступления бывший начальник ГАИ города Абая показывает, едва сдерживая эмоции, ведь здесь нашли тело его сына. Айбек Мустакаев пропал еще 3 января, всего за 2 недели до собственной свадьбы. Об исчезновении парня родственники тут же заявили в полицию и разместили просьбы о помощи во всех соцсетях, сообщает КТК.

- Нашли кровь, видно было, что человека тащили. Это я все заснял, фоткал все. Позвонил в отделение, никто не приехал. Может, и нашли бы кровь, все нашли, может, как-то по горячим следам,- рассказывает друг погибшего Азат Сулейменов.        

Друзья самостоятельно организовали поиски. Обследовали все закоулки района, где Айбека видели в последний раз. Но нашли его бомжи на городской свалке недалеко от дома.

Согласно предварительному заключению, парень скончался в результате полученной травмы головы. Его тело было сильно изуродовано временем и огнем. Видимо, чтобы замести следы, преступники пытались сжечь тело. Узнать его удалось лишь по татуировке.

Полицейские пока немногословны. Уверяют, что проведут тщательное расследование. Но пока не озвучивают даже предварительных версий.

- Моя сейчас первая задача, главное, желание мое, чтобы нашли, кто это сделал. А там уже дальше будет видно. Самое главное  - сейчас найти, кто это сделал и спросить: за что? Потому что так зверски убить ребенка… Все, я не могу говорить, - сказал отец погибшего Канат Мустакаев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи