В прошедшие выходные в Казахстане официально презентовали международную версию российского телеканала «Пятница!», которая будет эксклюзивно транслироваться в телекоммуникационной сети «АлмаТел Казахстан» с торговой маркой «АЛМА ТВ», сообщает Caravan.kz со ссылкой на пресс-службу АО «АлмаТел Казахстан»
На мероприятии присутствовали не только представители управления телеканала, но и всеми любимые ведущие: Натали Неведрова («Орел и решка»), Артем Королев («Утро», «Пятница News»), Юлия Минаковская («Генеральная уборка»).
Теперь казахстанцы могут смотреть все программы телеканала о путешествиях, отдыхе, еде, шопинге, красоте и экспертизе сферы услуг во всех пакетах не только цифрового кабельного телевидения, но и в Спутниковом и Интернет телевидении.
ЭРИК ФРАНКЕ, Генеральный директор «АлмаТел Казахстан»: «Мы всегда говорим о том, что работаем над контентным наполнением нашего телевидения, и всегда доказываем это на деле. Сегодня мы эксклюзивно запускаем телеканал «Пятница! International» в нашей сети. Теперь всем жителям страны доступен один их самых лучших развлекательных контентов России.»
Телеканал «Пятница!» является одним из самых рейтинговых в СНГ, в среднем его смотрят около 45 миллионов человек в месяц. В 2018 году каналом запланировано 900 часов премьерного контента.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Брачный аферист в Алматы обманул трех девушек и мужчину
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
Сведения о разрушениях на линию 112 не поступали - ДЧС Алматы
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Более 2 млн жалоб жителей разобрали за год в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Мальчик на экскаваторе выкопал яму на тротуаре в Шымкенте
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу
