Опубликовано: 3700

Театр для детей и юношества Казахстана имени Наталии Сац поздравил казахстанцев со Всемирным днём театра

Театр для детей и юношества Казахстана имени Наталии Сац поздравил казахстанцев со Всемирным днём театра Фото - пресс-служба театра для детей и юношества Казахстана

Государственный академический русский театр для детей и юношества Казахстана имени Наталии Сац поздравил казахстанцев со Всемирным днем театра.

"Особых слов благодарности заслуживают артисты звездной труппы театра, как именитые мастера сцены, так и молодые - талантливые, смелые, готовые на любые творческие эксперименты, актеры. Дорогие наши зрители! Мы от всей души желаем вам процветания и здоровья, положительных эмоций, искренних друзей и частых встреч с театром – с этим величественным храмом искусства, который скрашивает наши будни, дарит нам незабываемые эмоции и впечатления. Пусть в ваших сердцах всегда живет любовь, а в ваших семьях всегда царят мир и понимание. Всех благ вам, улыбок, добра и исполнения самых заветных желаний! Мы всегда с нетерпением ждем встречи с вами, чтобы порадовать вас своими спектаклями и премьерами. С наилучшими пожеланиями коллектив и труппа легендарного театра", - обратились работники театра к казахстанцам.

В пресс-службе напомнили, что на сегодняшний день в «золотой» коллекции театра более 300 спектаклей для детей, юношества и взрослых, среди которых есть как классические постановки, так и экспериментальные, основанные на отечественной и мировой классике, а также драматургии современных авторов. Многие из этих спектаклей являются номинантами и лауреатами международных фестивалей и престижных театральных премий. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи