Опубликовано: 1100

Team Secret начали плей-офф с победного матча

Team Secret начали плей-офф с победного матча

Сегодня началась плей-офф стадия одного из крупнейших событий этого года - Dota 2 Asia Championship.

В первом матче этого игрового дня встретились непобедимые в групповой стадии Team Secret и Invictus Gaming, которые заняли лишь восьмое место в группах.

Team Secret начинают игру довольно уверенно. Ранний девардинг, а также агрессия с их стороны принесла им как первую кровь, так и преимущество в обзоре на карте. Обе команды углубились в фарм, изредка встречаясь на поле боя и обмениваясь убийствами. Team Secret, лучше отфармленные, получали от сражений больше преимущества, чем их оппоненты. В итоге iG не смогли отбить несколько нападений на свою базу и отдали первую карту европейцам.

Вторая карта, судя по пикам обеих команд, была выиграна Team Secret еще на стадии драфта. Начальная фаза игры вывела вперед Team Secret как по фарму, так и по убийствам. iG ничего не могли противопоставить своим противникам. Несмотря на несколько проигранных сражений, уже на 20 минуте "Сикреты" сумели вплотную подойти к базе противника и начали ее осаждать с нижней стороны. В итоге iG не сумели защитить свою базу и прописали GG на 23 минуте.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи