Тарантино пишет сценарий следующего вестерна - Караван
  • $ 463.41
  • 546.27
+26 °C
Алматы
2026 Год
7 Мая
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Тарантино пишет сценарий следующего вестерна

Тарантино пишет сценарий следующего вестерна

Каким будет следующий фильм Квентина Тарантино? Режиссер поделился подробностями своей работы над новым сценарием в программе стенд-ап комика Джея Лено The Tonight Show

  • 5 Декабря 2013
  • 1586
Иллюстрация Caravan.kz

Новый фильм Квентина Тарантино выходит раз в 2-5 лет. Чем занимается режиссер после "Джанго освобожденного"? Конечно, уже пишет сценарий для нового фильма. 

"Я не могу говорить об этом много, скажу только об одном. Жанр – вестерн. Это не продолжение "Джанго", это другой фильм", – рассказал Тарантино Джею Лено в программе The Tonight Show. Снимать "Джанго" было весело, говорит Тарантино, кроме того, он очень любит вестерны, а теперь еще и знает, как их делать. Это не первое интервью, в котором режиссер выражает интерес к вестернам. Ранее он подумывал о байопике Джона Брауна, белого аболициониста, боровшегося за отмену рабства кровавыми и даже террористическими методами. Правда, за всей этой любовью к вестернам пока неизвестна судьба третьей части "Убить Билла", которую так ждут поклонники. 

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения

Алматы

Токаев поздравил Асем Орынбай с победой на этапе Кубка мира

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений

Бокс

Узбекский боксёр посоветовал казахстанцу есть больше бешбармака

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Пьяного водителя без документов поймали на трассе близ Астаны

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

В Шымкенте участки на 90 млн тенге вернули государству

Иран

Президент США объявил о продлении перемирия с Ираном

Нефть

Страны ОПЕК+ решили увеличить добычу нефти в июне

Закон

Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

В Мангистауской области опрокинулся автодом с туристами из Швейцарии

Медицина

Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина