Одна из самых популярных блогерш Казнета Айжан Байзакова на своей инстаграм-странице поделилась своим недавним впечатлением о некоторых парах, которые повстречались ей в столице, передает Caravan.kz. "От разврата до уята": как эпатажные казахстанские инста-блогерши стали поборницами морали и нравственности
Стоит отметить, что реакция у Айжан была далеко не самой однозначной:
"Да простит меня Господь, мне просто интересно… В Алматы я такого не видела ни разу, клянусь, все-таки тусовка у нас другая. Тоже грязная, но совсем другая. Тут в Астане за один вечер я встретила уже три пары таких особей: красивая молодая девушка, можно сказать "идеальная", в компании пузатого старичка. Сначала в голове я придумываю отмазку ей: "Ну, может быть, с папой или дядей, мало ли?", ну хотя… это уже переходит в грубый инцест. "Отец" своими жирными руками трогает ее молодую кожу, хвастаясь при всех и обнимая. А мне плохо, ведь столько у нас красивых молодых парней, тоже обеспеченных (если им не хватает именно денег), и было бы намного приятнее обниматься, не так ли?" — вопрошает Айжан.
"Теперь вопрос: это виноваты молодые парни, которые, возможно, не умеют ухаживать так же, как эти "аташки", или девчата? (Сатанинские девочки, заранее не обижайтесь, я не про всех, а именно про тех, кого я увидела). Я не осуждаю! Мне интересно, может, есть у вас истории любви, настоящей", — написала Байзакова в этой публикации.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Экотуризм в Казахстане - гармония природы и ответственных путешествий
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
Сведения о разрушениях на линию 112 не поступали - ДЧС Алматы
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
В Астане девушка спрыгнула с моста
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Мальчик на экскаваторе выкопал яму на тротуаре в Шымкенте
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу