Опубликовано: 180

"Своими песнями вы прославляете наши национальные ценности" – Президент РК поздравил Димаша Кудайбергена

"Своими песнями вы прославляете наши национальные ценности" – Президент РК поздравил Димаша Кудайбергена Фото - facebook.com/mcs.govrk

Министр культуры и спорта также поздравила певца и пожелала ему творческих успехов

Актоты Раимкулова передала популярному казахстанскому певцу Димашу Кудайбергену поздравление от Президента страны Касым-Жомарта Токаева, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"Дорогой Димаш, с юных лет вы выбрали путь искусства и в результате непрерывной работы покорили огромные высоты. Своими песнями вы прославляете наши национальные ценности и показываете миру казахский язык, домбру и добрые традиции. Уверен, что вы и в будущем дальше будете вносить весомый вклад в развитие духовной и культурной сферы нашей страны, совершенствуя свои знания и профессиональные навыки. Желаю крепкого здоровья и успехов!" - говорится в поздравлении Президента (перевод Tengrinews.kz с государственного языка). Казахстанские авторы песен, продюсеры из Китая и отец: кто сделал из Димаша Кудайбергена музыкального "идола"

Министр культуры и спорта Раимкулова отметила, что благодаря таланту и упорству Димаш стал певцом, любимым народами мира, и образцом для молодежи.

Напомним, что звезда Comedy Club также поздравил Димаша Кудайбергена с днём рождения

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи