Опубликовано: 80

Суд 11 июля рассмотрит вопрос о приостановке работы КТК

Суд 11 июля рассмотрит вопрос о приостановке работы КТК

Немедленная остановка работы компании может повлечь необратимые последствия для производственного процесса.

Краснодарский краевой суд на заседании 11 июля рассмотрит вопрос о приостановке работы Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) на 30 суток, сообщает Sputnik Казахстан.

"Насколько нам известно, заседание Краснодарского краевого суда по ходатайству КТК о приостановлении исполнения постановления Приморского районного суда Новороссийска об административном приостановлении деятельности КТК состоится 11.07.2022 года", - сообщили в компании в четверг.

Ранее акционерное общество "Каспийский трубопроводный консорциум" сообщило, что постановлением судьи Приморского районного суда города Новороссийска от 5 июля 2022 года назначено наказание в виде административного приостановления деятельности АО "КТК-Р" на 30 суток.

Немедленная остановка работы компании может повлечь "необратимые последствия для производственного процесса, возникновение и развитие неблагоприятного и неуправляемого процесса на техническом объекте, в том числе его разрушение", поскольку требования к транспортировке нефти не позволяют немедленную и одновременную остановку.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи