Опубликовано: 1300

Стрелявшего в воздух из свадебной машины мужчину задержали

Стрелявшего в воздух из свадебной машины мужчину задержали Фото - VonTari/Youtube.com

Мужчине грозит штраф в размере 10 МРП с конфискацией оружия.

6-го сентября текущего года в ряде СМИ появилась видеозапись, где пассажир Toyota Land Cruiser производил выстрелы в воздух. Сотрудниками ДВД города Алматы была проанализирована запись для дальнейшего установления личности.

"По данному факту незамедлительно была проведена проверка, по результатам которой установлена личность мужчины, производившего выстрелы. Им оказался 26-летний житель Илийского района Алматинской области, который признался в содеянном и в оправдание добавил, что в тот момент находился на свадебном мероприятии своего друга, в воздух стрелял из собственного зарегистрированного газового пистолета, снаряженного холостыми патронами", - говорится в сообщении. 

За стрельбу в населенном пункте мужчине грозит штраф в размере 10 МРП с конфискацией оружия. Также, за данное правонарушение предусмотрены особые требования сроком от 3 месяцев до 1 года, которые будут учтены судои при вынесении решения. 

В ближайшие часы сотрудниками УВД Медеуского района задержанный будет представлен в специализированный межрайонный административный суд города Алматы.   

Видео: Von Tari

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи