Опубликовано: 1300

Столичные полицейские отпразднуют День семьи

Столичные полицейские отпразднуют День семьи

Сегодня в честь празднования Дня семьи полицейские Астаны организуют акцию «Портрет моей семьи». В ее рамках в средней школе № 22 в 10.00 начнется фестиваль детского рисунка «Я и моя семья», затем в средней школе № 1 в 11.00 пройдут семейные спортивные состязания «Папа, мама, я - дружная семья», а в школе № 28 конкурс на лучшее сочинение «Портрет моей семьи». Об этом сообщили в Управлении

административной полиции г. Астаны.

В этот же день в Казахской инженерно-технической академии планируется проведение семинара «Семья и семейные ценности». А в течение недели жители и гости столицы смогут обратиться по телефонам 54-76-03, 37-08-80, 71-60-63 и получить индивидуальную консультацию сотрудников полиции, специалистов и психологов в решении кризисных ситуаций в семье.

Данное мероприятие проводится с целью возрождения традиционных семейных ценностей и нравственных устоев общества. А также повышения правовой грамотности населения, оказания юридической помощи в вопросах предупреждения и пресечения бытового насилия и информирования населения об имеющихся телефонах доверия, кризисных центрах.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи