Опубликовано: 70

Столичные полицейские отогнали быка с проезжей части и наказали его хозяина

Столичные полицейские отогнали быка с проезжей части и наказали его хозяина Фото - SUNMAG

Бык бегал на проезжей части по улице Жубанова в столице.

Животное заметили автолюбители и сообщили в полицию, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Нур-Султана.

На место происшествия приехали инспекторы полка патрульной полиции. Они отогнали быка с проезжей части и привязали его во дворе по улице Иманова.

- В отношении 29-летнего хозяина быка составлен административный протокол по статье 408 КоАП "Нарушение правил выпаса сельскохозяйственных животных, правил содержания и выгула собак и кошек, правил отлова и уничтожения бродячих собак и кошек", - рассказали в столичном ведомстве.

 

*Бегающего на проезжей части быка поймали полицейские* 18 июля текущего года в 03.21 часов в полицию на канал «102» поступило сообщение о том, что по улице Жубанова на проезжей части бегает бык. Сотрудники полиции обеспечили безопасность на дороге, отогнав животное с проезжей части, которое препятствовало дорожному движению, создавая аварийную ситуацию. Быка полицейские привязали во дворе дома по улице Иманова. Установлено, что 29-летний мужчина привез быка на құрбан айт, животное убежало. В отношении хозяина составлен административный протокол. #qriim_mvdrk #police_nur_sultan #polisiakz #департаментполициигороданурсултан #нұрсұлтанқаласыныңполициядепартаменті @kris.p.astana

Posted by Нұр-Сұлтан қаласының Полиция департаменті on Sunday, July 18, 2021

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи