Опубликовано: 250

Стилист из Лондона перечислила «удешевляющую» внешний вид одежду

Стилист из Лондона перечислила «удешевляющую» внешний вид одежду

Анна Бей (Anna Bey) посоветовала женщинам отказаться от джинсовых шортов

Стилист из Лондона перечислила «удешевляющую» внешний вид одежду и порекомендовала изъять ее из гардероба. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Daily Mail.

В первую очередь Анна Бей (Anna Bey) посоветовала женщинам отказаться от джинсовых шортов, так как они делают образ «чересчур повседневным». «Особенно плохо смотрятся шорты на высокой талии синего и светло-голубого цветов. В них женщины выглядят так, словно они в подгузниках», — добавила она.

Помимо этого эксперт назвала вульгарными плавки на высокой талии. «Я нахожу такие купальники пошлыми. Выглядит так, будто вы хотите всеми силами подчеркнуть свою промежность!» — пояснила Бей.

Стилист также порекомендовала избавиться от комбинезонов, поскольку этот предмет гардероба, по ее мнению, часто выглядит нелепо и неуместно. Однако исключением Бей считает комбинезоны в виде костюмов из высококачественной ткани, которая «придает им элегантности».

В список неудачных вещей, по версии Бей, вошли платья с цветочным принтом, майки и шорты из эластичных материалов, а также туники из полупрозрачной ткани. «К туникам у меня особое отношение. Они ассоциируются с полными женщинами среднего возраста. На самом деле эта одежда уместна только для пляжа. Не стоит надевать это в повседневной жизни, и уж тем более на работу или на мероприятия», — заключила она.

В мае стилист Катерина Гершуни назвала причину отказаться от рваных джинсов: по мнению эксперта, они вышли из моды. Гершуни заявила, что «дырки — это прошлый век» и лучше вместо них ставить заплатку. Она посоветовала обратить внимание на тренд total denim (образ, полностью состоящий из джинсовой одежды), который был популярен в 90-е годы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи