Сам артист о концерте на юге страны даже не подозревал. А стадион, где предполагалось выступление, в назначенное число и вовсе будет занят футболистами, передает Телеканал КТК
Для дам города, которые артиста видели лишь по телевизору, концерт – значимое событие. Узнавали о нем поклонницы друг от друга. Рекламировать мероприятие организаторы сильно не стали. Лишь ограничились объявлениями в интернете и несколькими точками продаж.
— Вот есть столик на два места, есть столик на четыре места. На 4 места вип-столик, они идут уже одно посадочное место, они стоят 20 тысяч. Но они идут по рядам вот так вот.
— И, что, народ берет?
— Берет!
Билеты на любимца всех женщин продают уже неделю. Цены – приемлемые, но уж очень подозрительные: от двух до пяти тысяч тенге за место. Для особо впечатлительных есть вип-места – по 35 тысяч. Вот только, как выяснилось, выступать певец в Таразе даже не собирался. О чем и сообщил на своей официальной странице.
Сергей Кононов, директор артиста:
— Никаких договоров у нас ни с кем пока не заключено. В городе орудуют мошенники, которые пытаются обмануть людей, прикрываясь именем артиста. Не позволяйте дурачить себя нечистоплотным людям.
Только представитель фирмы-организатора, некто Булат, мошенником себя не считает. Представитель ИП «Bestcom» уверяет, что сам пострадал и ушел в минус. Мол, партнеры из Алматы запросили огромную сумму. Но в Таразе столько поклонниц брутальной звезды не нашлось. И немногочисленные фанатки любимца своего теперь не увидят.
Булат, организатор концерта:
— В Таразе мы ближайшее время, ближайшие лет десять серьезных звезд привозить не будем. Тараз — 23 билета — у нас такого не было ни в одном регионе. У нас были концерты Стаса Михайлова в Алматы, в Астане, в Караганде, были аншлаги. Тараз нас разочаровал.
Точки продаж организатор все-таки закрыл. Деньги за 23 проданных билета обещал вернуть. А на стадионе вместо концерта предлагают посмотреть футбол.
Пенсия 2026
В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
Пожар из-под земли напугал алматинцев
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»
Бокс
Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане задержан подозреваемый в мошенничестве с обещанием трудоустройства
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
В Таразе вынужденно сел самолет, выполнявший рейс из Алматы в Шымкент
Иран
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Нефть
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника