Опубликовано: 140

Стало известно, чем занимается Геннадий Головкин на карантине в США

Стало известно, чем занимается Геннадий Головкин на карантине в США Фото - Турар Казангапов

Cвой следующий бой Головкин планирует провести против обязательного претендента на титул IBF поляка Камила Шереметы.

Стало известно, чем чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин занимается во время карантина из-за пандемии коронавируса, передает Vesti.kz.

По словам его представителя Фреда Штернбурга, казахстанец находится в самоизоляции, но продолжает тренироваться в домашних условиях.

Геннадий сейчас сосредоточен на ограниченных домашних тренировках во время карантина с семьей. Он будет рад обратиться к вопросу о следующем бое, когда боксу позволят вернуться на арены, - сказал Штернбург в беседе с ESPN.

Добавим, что свой следующий бой Головкин планирует провести против обязательного претендента на титул IBF поляка Камила Шереметы. Причем изначально их бой ожидался в феврале, но позже GGG получил травму и был вынужден отложить возвращение, которое теперь намечено на июнь.

После этого казахстанец намерен выйти против мексиканца Сауля Канело Альвареса. Стороны уже согласовали финансовые условия трилогии. Поединок планируется на 12 сентября, а наиболее вероятным местом его проведения называется стадион AT&T в Далласе, штат Техас.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи