Известный дизайнер (а в прошлом и актриса) и брат бывшего президента Франции на прошлой неделе шокировали многих новостью о том, что они разводятся после пяти лет брака, пишет Hello
Более того — расставание Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози оказалось не полюбовным: последний намеревается нарушить условия брачного договора — выселить Олсен из их общего дома (Оливье без предупреждения расторг договор аренды их квартиры в Нью-Йорке) и лишить ее личного имущества. Причин у такого агрессивного поведения, по сообщениям различных анонимных источников в СМИ, может быть немало. А несколько часов назад к этим версиям истоков расставания пары добавилась еще одна — озвученная инсайдером издания People.
— Еще несколько лет назад рождение ребенка совсем не было в приоритетах у Мэри-Кейт, но сейчас все изменилось… У Оливье же уже есть двое взрослых детей, и больше он не хочет. Мэри-Кейт думала, что он переменит свои взгляды, но этого не случилось, — сообщил аноним онлайн-порталу.
Оливье действительно воспитывает от предыдущего брака с журналисткой Шарлоттой Бернар двух взрослых детей, Марго и Жюльена — причем Олсен активно участвовала в их воспитании и называла своими приемными детьми. Примечательно, что ранее среди причин расставания Мэри-Кейт и Оливье, наоборот, указывалась независимость актрисы и ее нежелание полностью включаться в дела семьи:
Она очень сфокусирована на карьере, а он настоящий француз: ему хотелось, чтобы она была всегда доступна для него. Но невозможно контролировать девушку, которая ворочает миллиардами с 20 лет.
— Их отношения стали ужасно некрасивыми. Развод становится скандальным , — объяснял инсайдер все тому же People на прошлой неделе.
Сейчас Мэри-Кейт находится за городом со своей сестрой-близнецом Эшли и друзьями.
Напомним, американская актриса и дизайнер Мэри-Кейт Олсен и брат бывшего президента Франции Оливье Саркози начали встречаться в 2012 году. Изначально многие не воспринимали их роман серьезно из-за разницы в статусе и возрасте (Оливье старше Мэри-Кейт на 17 лет), однако после того как они стали вместе жить в Нью-Йорке, общественность поверила, что между ними настоящие чувства. В феврале 2014 года стало известно, что Оливье сделал Мэри-Кейт предложение руки и сердца, подарив ей винтажное обручальное кольцо Cartier с 4-хкаратным бриллиантом. Они поженились осенью 2015 года: скромная свадебная церемония состоялась в резиденции пары в Нью-Йорке, куда было приглашено около пятидесяти гостей.
Сообщение о том, что Мэри-Кейт хочет развестить, поступило в суд Нью-Йорка еще 17 апреля. Но из-за пандемии коронавируса рассмотрение дела затянулось. Тогда Олсен попыталась ускорить процесс, написав соответствующее заявление. Чуть позже стало известно, что суд отклонил просьбу Мэри-Кейт, сочтя развод делом не первостепенной важности. Об этом удалось узнать журналистам Page Six.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Зачем нужен налог на национальное богатство
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
Погоню устроили полицейские за мужчиной в Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 254 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Сколько стоит жить в Астане в 2026 году: бюджет одного человека и семьи
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества
Иран
Трамп назвал условие для смягчения санкций против Ирана
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet
Медицина
Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана