Опубликовано: 5300

Сredit365 дает 1 миллион тенге — новая акция от одной из крупнейших МФО Казахстана

Сredit365 дает 1 миллион тенге — новая акция от одной из крупнейших МФО Казахстана

Самая креативная финансовая компания Казахстана, Credit365, проводит новую акцию «Выиграй 1 миллион».

Принять участие может каждый, и шанс стать миллионером есть у всех!

«Выиграй 1 миллион» — уникальная возможность для любого клиента Credit365 стать миллионером. Кроме того, чтобы принять участие в акции, понадобится выполнить минимум действий:

  1. продлить либо взять микрокредит онлайн сроком от 5 дней;
  2. погасить микрокредит без просрочки.

При этом акция будет действовать до 31 декабря, так что у каждого есть время и возможность принять участие. В конце года победитель получит в подарок 1 миллион тенге!

О компании Credit365

Credit365 — одна из крупнейших и наиболее модернизированных финансовых компаний Казахстана. Здесь каждый может оформить микрокредит онлайн без особых трудностей.

Компания является гарантом надежности своих услуг. Credit365 имеет все необходимые лицензии и разрешительные документы для ведения деятельности на территории Республики Казахстан. Все документы есть в открытом доступе, и с ними можно ознакомиться на сайте компании.

Кроме того, организация известна своим лояльным отношением к клиентам. Взять микрокредит онлайн может каждый совершеннолетний житель Казахстана. Также компания регулярно предоставляет постоянным клиентам персональные скидки, что делает микрокредитование с Credit365 максимально выгодным.

Что такое микрокредит?

Микрокредит — это предоставление денег в долг на сравнительно небольшую сумму. Как правило, получение кредита задействовано в онлайне, но также в некоторых случаях можно забрать деньги наличными. Микрокредиты выдают только микрофинансовые организации. Условие микрокредитования — выплатить долг в срок, с учетом начисленных процентов.

Как взять микрокредит в Credit365?

  • Выберите комфортные сумму и срок — всегда опирайтесь на свои возможности и не берите свыше той суммы, которую вам будет удобно вернуть.
  • Пройдите короткую регистрацию и отправьте заявку на рассмотрение скоринговой системой.
  • Получите решение и подпишите договор SMS-кодом при одобрении.
  • Ожидайте перевод на карту и пользуйтесь деньгами на свое усмотрение.

Лицензия: 02.21.0065.M., от 05.04.2021 года, Управление региональных представителей в г. Алматы Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансовых рынков

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи