Опубликовано: 760

«Спасибо тебе, коронавирус»: актриса одним постом возмутила пользователей соцсетей

«Спасибо тебе, коронавирус»: актриса одним постом возмутила пользователей соцсетей

Актриса оправдывается тем, что ее неправильно поняли.

Певица, актриса и блогер Анар Батырхан начала новый «челлендж» в соцсетях. Об этом сообщает медиа-портал Caravan.kz.

По ее словам, с помощью своего видео она хотела призвать народ взглянуть на ситуацию в стране под другим углом и предложить с пользой провести этот период.

Об этом она рассказала в программе «Ревю» на телеканале НТК:

- Я запустила этот челлендж, чтобы попытаться снизить уровень стресса среди населения. В эти дни я хотела немного успокоить казахстанцев, предложить им почитать книги или научиться готовить разные блюда, пока мы сидим дома. Сейчас ведь есть такая вещь, как YouTube, - говорит блогер Анар Батырхан.

Однако в соцсетях нашлись и те, кто остро воспринял предложение блогера. Вызвавшая шквал критики за благодарность пандемии в стране, она оправдывалась тем, что ее слова неверно поняли.

- Я призывала народ проявить немного терпения, спокойствия, не устраивать истерику. Это была основная идея моего видео. Конечно, многие не поняли. Спрашивают: «Почему вы благодарите коронавирус?». Ролик про то, чтобы мы больше уделяли внимание мелочам, которые до этого оставались нами незамеченными, - говорит актриса.

Анар предложила прочесть пять книг, научиться готовить пять полезных блюд и посмотреть пять интересных фильмов.

Также она подчеркнула пользу от прогулки на свежем воздухе.

- Я не могу сказать, что сижу дома и вообще никуда не выхожу. Однако я не появляюсь там, где большое скопление народа, - говорит она.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи