Опубликовано: 170

Спасатели успешно провели поиски мальчика в Алматинской области

Спасатели успешно провели поиски мальчика в Алматинской области

6 июня 2018 года приблизительно в 22 часов вечера в Департамент по ЧС Алматинской области поступила информация от жителя отгонного участка вблизи села Актоган Аксуского района, о том, что его 6-ти летний сын потерялся.

В 22 часов 15 минут на место происшествия была направленна оперативная группа спасателей из числа Отдела по чрезвычайным ситуациям Аксуского района, передает Caravan.kz со ссылкой на официального представителя КЧС Руслана Иманкулова.

По словам отца – мальчик вечером 6-го июня играл на территории фазенды, после того как стемнело они потеряли его с виду, и самостоятельно не смогли найти.Двухлетний мальчик потерялся в Шымкенте

Поскольку ночные поиски не дали результатов, было принято решение привлечь дополнительные силы. С 6 часов утра 7 июня к поискам подключились сотрудники местных исполнительных органов, РОВД и местные жители в количестве 84 человек.

7 июня в 10 часов 20 минут утра в 15-ти километрах от места происшествия в густой траве оперативной группой спасателей мальчик был найден живым и невредимым.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи