Опубликовано: 60

"Союз искусства во имя мира": театр для детей и юношества Казахстана им. Н. Сац продолжает поддерживать военных и сотрудников полиции

"Союз искусства во имя мира": театр для детей и юношества Казахстана им. Н. Сац продолжает поддерживать военных и сотрудников полиции

C пожеланиями здоровья и благополучия, театр передает очередную партию защитных многоразовых масок в количестве 700 штук для военных национальной гвардии и сотрудников полиции несущих службу на блок постах г. Алматы.

Государственный Академический русский театр для детей и юношества Казахстана им. Н. Сац , Государственный Музей им Кастеева и Меценат Театра Сауле Тилеуова в лице партнера Театра кампании LOCCITANE в эти непростые для всех нас дни, когда в стране объявлен карантин в связи с пандемией коронавируса и в рамках благотворительной акции продолжает совместный проект по оказанию поддержки военным и полиции несущим круглосуточную охрану нашего здоровья и безопасности, передает Caravan.kz.

Сегодня, с пожеланиями здоровья и благополучия, театр передает очередную партию защитных многоразовых масок в количестве 700 штук для военных национальной гвардии и сотрудников полиции несущих службу на блок постах г. Алматы.

"Сейчас, когда весь мир противостоит опасному вирусу, именно они находятся на передовой. Несут службу дни и ночи обеспечивая безопасность граждан по охране их покоя и здоровья.

Мы, безусловно, помогаем и будем помогать своим соотечественникам в дальнейшем, и совместная акция Театра им. Н. Сац и кампании LOCCITANE будет продолжена".

В церемонии передачи масок приняли участие актеры Театра Александр Красников и Татьяна Костюченко.

"От имени труппы Театра и Государственного Музея искусств им Кастеева мы благодарим мецената Сауле ТИЛЕУОВУ за поддержку и теплоту.

С добрым сердцем и наилучшими пожеланиями здоровья и благополучия всем казахстанцам!

Берегите себя, дорогие наши соотечественники!".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи