Опубликовано: 110

Сотрудники театра имени Наталии Сац поздравили своих зрителей с Всемирным днем театра

Сотрудники театра имени Наталии Сац поздравили своих зрителей с Всемирным днем театра

В свой профессиональный праздник коллектив и труппа Государственного академического русского театра для детей и юношества Казахстана им. Н. Сац поздравили казахстанцев с этим знаменательным днем:

«Дорогие наши друзья! Уважаемые зрители!

От всей души поздравляем вас – истинных ценителей высокого театрального искусства, с замечательным праздником – Всемирным днем театра!

С давних пор театр называют настоящим храмом искусства, он наполняет наши сердца теплыми эмоциями и любовью к жизни, дает нам вдохновение и заряжает новыми идеями. Театр – это всегда ожидаемая встреча с чудом, путешествие в удивительный мир фантазии, восторга, любви и красоты.

Сегодня, в этот замечательный весенний день, коллектив и труппа нашего легендарного театра ‒ все те, для кого театр стал смыслом жизни, судьбой и родным домом, говорим вам: «Спасибо, дорогие наши зрители, за вашу любовь и преданность театру, за отменный и прекрасный вкус в искусстве, за доброту, сердечность и искренние эмоции. Мы вас очень любим, мы работаем для вас, мы с большим нетерпением ждем встречи с вами».

Пусть ваши сердца всегда будут восприимчивы ко всему прекрасному и доброму, пусть театральная сцена удивляет вас и волнует воображение, затрагивая тонкие струны души, пусть на сердце всегда будет светло и радостно. Желаем вам крепкого здоровья, успеха во всех начинаниях, везения и благополучия во всем. Пусть вам всегда улыбается счастье!»

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи