Опубликовано: 1800

Солистка группы Серебро извинилась за слова о Казахстане

Солистка группы Серебро извинилась за слова о Казахстане

Солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина извинилась за фразу «плевать на Казахстан».

Певица опубликовала видео-обращение на странице группы в Instagram. Ольга пояснила, что целиком поглощенная игрой в Mortal Kombat, просто отмахнулась от вопроса, который ее отвлекал и мешал выигрывать. Девушка попросила прощения у всех, кого могла обидеть ее фраза, пишет 365info.kz

- Я бы хотела прокомментировать ситуацию, которая произошла на Лайфе, когда мы играли в Mortal Kombat. Конечно же, это просто ужасное недоразумение, и мне очень неприятно, что так произошло. Я ничего не хотела сказать плохого и тем более кого-то обидеть. Это случилось, просто, когда я рефлекторно отмахнулась от вопроса…

Те, кто играли когда-нибудь в Mortal Kombat, (понимают — ред.), эта игра очень азартная, и когда ты начинаешь играть, ты просто не замечаешь, что вокруг происходит. Когда мне задавались вопросы, они мне мешали выигрывать, играть, я просто отмахнулась именно от вопроса.

Когда я поняла, что вообще говорю, как это выглядит, я осеклась. Потому что, естественно, я никогда бы в жизни такого не могла бы иметь в виду. Я искренне прошу прощения у тех, кого я обидела. Мне очень жаль, что так случилось. Надеюсь, что вы меня поймете.

Напомним, видео, на котором Ольга Серябкина произносит фразу «Казахстан? Мне плевать на Казахстан», вызвало шквал критики и даже оскорблений. Обиженные казахстанцы посоветовали ей никогда не приезжать в республику.

A video posted by SEREBRO (@serebro_official) on

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи