Опубликовано: 1400

Социальный проект как искусство - в Астане пройдет необычная интерактивная выставка

Социальный проект как искусство - в Астане пройдет необычная интерактивная выставка

Идея превращения казахстанских социальных проектов в художественные экспонаты пришла сотрудникам Фонда«Samruk-KazynaTrust».

Уникальная выставка будет представлена 24 и 25 февраля в рамках Форума корпоративной благотворительности, сообщает Caravan.kz.

- Мы проделали долгий путь от идеи создания выставки до ее реализации. Нашей задачей было достаточно лаконично и четко, в то же время, задевая все струнки души, эмоционально показать проекты. Мы будем рады, если гость выставки не только получит информацию на уровне головы, но еще и проникнется душой, потому что любой социальные проект – это история про эмоции, - говорит представитель организационного комитета форума Лима Диас.

Организаторы обещают, что экспонаты тронут сердце каждого посетителя выставки. Для этого будут задействованы все органы чувств. Какие-то экспонаты можно будет даже потрогать.

- Для нас успехом будет, - продолжает Лима Диас, - если люди уйдут с выставки с какими-то новыми мыслями, вдохновленные. И с пониманием того, что в мире происходит не только много плохих событие, а есть еще и что-то прекрасное в тех людях, которые помогают другим решать их проблемы, помогают тем, кому сложнее.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи