Опубликовано: 890

Собчак предстоит крахмалить мужские рубашки и зарабатывать на жизнь мойкой машин

Собчак предстоит крахмалить мужские рубашки и зарабатывать на жизнь мойкой машин Фото - из открытых источников

Журналистка станет ведущей развлекательного шоу.

Ксения Собчак будет вести шоу "Можем повторить" на телеканале "Пятница!". Об этом ТАСС в четверг сообщили в пресс-службе телеканала, передает ТАСС.

Это новое шоу "Можем повторить" с Ксенией Собчак и журналистом Антоном Красовским будет выходить по понедельникам в 22:00, начиная с 6 ноября, - отметил собеседник агентства.

Собчак постарается пережить революцию, не потерять голову на рейве лихих девяностых и узнает, за что таких, как она, секли на конюшне во времена Ивана Грозного. Одним словом, ведущие совершат захватывающее путешествие во времени и отправятся в самые яркие моменты российской истории, - рассказали об идее шоу в пресс-службе "Пятницы!".

Собчак и Красовский также побывают на роскошных балах, "холодящих кровь дуэлях и безумных танцплощадках, выяснят, что ели, что пили, как жили и развлекались наши великие предки".

Собчак придется смириться с корсетом, научиться крахмалить мужские рубашки и зарабатывать на жизнь мойкой машин, - отметили представители канала.

18 октября телеведущая объявила о выдвижении на пост президента Российской Федерации. Она призвала рассматривать свою кандидатуру как вариант "против всех".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи