Опубликовано: 1400

СМИ сообщили о романе Путина с уроженкой Казахстана

СМИ сообщили о романе Путина с уроженкой Казахстана

По версии прессы, спутницей российского президента стала чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина.

Американское издание The Daily Beast сообщило о романе президента России Владимира Путина с абсолютной чемпионкой мира по боксу Натальей Рагозиной, передает Tengrinews.kz.

По данным газеты, слухи о романе 39-летней блондинки и президента России стали распространяться «после того, как недавно этих двоих видели вместе».

Ранее на сайте Кремля появились фото с турнира по профессиональному боевому самбо в Сочи. На снимках по правую руку от Путина сидит Наталья Рагозина. «На фото спортсменка в облегающем синем платье взволнованно улыбается, глядя на Путина», - подметило издание.

«Похоже, Путин симпатизирует женщинам спортивного типа не меньше, чем обожает рекламировать свои собственные спортивные достижения», - пишет The Daily Beast.

Стоит отметить, что Наталья Рагозина не впервые сопровождает президента на спортивном мероприятии. В 2011 году она сидела рядом с Путиным в «Олимпийском» в Москве во время боя чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко с американцем Джеффом Монсоном.

В прошлом году Рагозина также участвовала в хоккейном матче в рамках фестиваля любительских команд Ночной хоккейной лиги в Сочи в одной команде с Владимиром Путиным.

Наталья Рагозина родилась 5 апреля 1976 года в городе Абай (Карагандинская область). Закончила спортивный интернат Караганды. В 1993 году переехала жить в Нижний Тагил. Сейчас Наталья живет в Москве, она разведена, одна воспитывает сына.

Рагозина считается самой титулованной женщиной в профессиональном боксе. За свою боксерскую карьеру она провела 22 боя, в которых одержала 22 победы, из них 13 нокаутом. Имя чемпионки занесено в Книгу рекордов Гиннесса.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи