Опубликовано: 590

Smart Телевизоры LG с новой мобильной платформой webOS

Smart Телевизоры LG с новой мобильной платформой webOS

Легкое, удобное и необычное управление современным телевидением. Специалисты компании LG предлагают качественно новое общение  пользователя со своим ТВ.

«Сделать телевизоры простыми в управлении», — таким принципом руководствовались специалисты компании LG Electronics при  разработке  нового пользовательского интерфейса для своих суперсовременных Smart телевизоров. Вот почему традиционную сетку приложений на экране заменили на горизонтальную цветную линейку. Это одна из отличительных особенностей новой мобильной платформы webOS для Smart TV. Графический интерфейс с новой мобильной платформой  стал ярче, красивее и ближе к пользователю.

Новая мобильная платформа LG webOS не только изменила интерфейс Smart телевизоров, делая его проще и доступнее для пользователя, она еще  и значительно расширила  возможности самого контента.  Мобильная платформа LG webOS способна предложить  быстрый доступ к онлайновому видео, локальным медиафайлам, эфирному ТВ, игровой консоли или ТВ-приставкам, а также любимым приложениям и сервисам вроде Netflix, HuluPlus, YouTube, CinemaNow, Skype, Facebook, Instagram, Pandora, Amazon и других.

При первом включении Smart TV на базе webOS пользователю поможет анимационный персонаж по имени BeanBird. Он поможет подключиться, а также  осуществить все этапы установки. В помощь пользователю и новая панель запуска (Launcher). Она позволяет переключаться между режимом просмотра ТВ, контента Smart TV и работы с медиа. Кроме того,  телезритель может воспользоваться и  оригинальным меню «Сегодня» (Today menu) в качестве единой рекомендательной службы контента, где предлагаются популярные телесериалы, пропущенные программы, а также полнометражные  художественные фильмы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи