Опубликовано: 1700

Smart обновил модели ForTwo и ForFour

Smart обновил модели ForTwo и ForFour

Поскольку Smart ForTwo и ForFour новых поколений дебютировали всего год назад, никакого серьезного рестайлинга на этот раз не произошло – с точки зрения дизайна у малолитражек изменились лишь палитра доступных цветов кузова и варианты внутренней отделки.

Зато информационно-развлекательный комплекс получил поддержку системы MirrorLink, позволяющей выводить на автомобильный дисплей информацию со смартфона. Список опций пополнился креплением для iPad Air, которое позволяет зафиксировать планшетный компьютер на подголовнике переднего сиденья, чтобы его мог использовать задний пассажир. Также для четырехместного ForFour стали доступны тонированные задние стекла.

Еще одно новшество – пакет оснащения Urban Style, который включает хромированный выхлопной патрубок, заниженную подвеску, черные колесные арки с надписью Smart, трехспицевый кожаный руль и стальные накладки на педали. Технически «Смарты» не изменились и по-прежнему предлагаются с 1,0-литровым 71-сильным атмосферником и 900-кубовым 90-сильным турбодвигателем. В Германии новинки поступят в продажу уже 3 июля.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи