Опубликовано: 430

Случайное сообщение в соцсети помогло смертельно больному ребенку

Случайное сообщение в соцсети помогло смертельно больному ребенку Фото - Из открытых источников

Пост с перепиской незнакомцев в социальной сети набрал тысячу лайков и репостов. 

Пользователи сети помогли многодетному отцу Тони собрать деньги на лечение ребенка после того, как тот неожиданно прославился, ответив на случайное сообщение, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Bored Panda.

В начале марта американка по ошибке отправила мужчине фотографию с новым нарядом. В ответ Тони похвалил выбор девушки, а также прикрепил снимок пятерых детей, которые подняли большие пальцы вверх. Забавная история моментально получила вирусную популярность в сети, а пост с перепиской незнакомцев набрал тысячи лайков и репостов.

Через некоторое время в комментариях отметился пользователь под ником @_Hedge. Он рассказал, что шестой ребенок по имени Кайзлер отсутствует на фотографии, потому что проходит лечение от лейкемии. К посту также прилагалась ссылка на страницу для пожертвований.

За считанные дни неравнодушные люди пожертвовали на лечение Кайзлера более 30 тысяч долларов, при этом в целях благотворительной кампании указывалась цифра 10 тысяч долларов.

- Это гораздо больше, чем мы сами вложили за последние два года. Это удивительно, - заявил Тони в интервью с журналистами. Он также добавил, что все это время работал, но в последнее время столкнулся с серьезными финансовыми трудностями.

По словам Тони, его сын находится на лечении более года. Он уже прошел один курс химиотерапии. Врачи говорят, что у него хорошие шансы на выздоровление.

 
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи