Опубликовано: 510

«Слащавое неправдоподобие»: казахстанец призвал ценить женщин и остался непонятным мужчинами

«Слащавое неправдоподобие»: казахстанец призвал ценить женщин и остался непонятным мужчинами Фото - tengrinews.kz

Сентиментальный пост вызвал шквал эмоций у казахстанцев.

Необычный и сентиментальный пост о женщинах от мужчины в группе "Астана хочу похвалить/пожаловатться" вызвал приятное удивление у женщин и равнодушие и неодобрение у мужчин, передает Caravan.kz.

В своем посте житель Нур-Султана Бауыржан Айтеев поделился историей, которая произошла летом.

"Было лето, жена с дочкой уехали отдыхать в санаторий, сноха тоже была в командировке. Сын целыми днями до глубокой ночи на работе. В общем, я один дома. Проблем у нас с кухней нет, так как я сам готовлю. Проблема была в другом: каждый раз, возвращаясь домой, я ощущал какую-то прохладу, и дома стало темновато. Порой даже возвращаться домой не хотелось. И я подумал: как живут одинокие холостые мужчины? Конечно, никого не осуждаю, но для меня эти две недели были временем испытания", - рассказывает казахстанец.

Автор делится стихотворением Мукагали Макатаева и призывает казахстанцев "любить, ценить, уважать женщин, а холостым не ждать, ибо тепло и уют без женщины не придут". Казалось бы, обычный сентиментальный пост, но он вызвал шквал эмоций у казахстанцев. Комментарии в основном писали женщины, они были приятно удивлены такой публикацией и желали, чтобы было больше таких отцов и супругов.

В долгу не остались и мужчины, но их реакция была несколько другой.

Казахстанцы назвали эти слова «слащавым неправдоподобием», указали на ошибки в публикации и отшутились, что «мужчина заработал очки».

Как отметили пользователи, комментируют публикацию в основном только женщины. Мужчины воздержались от поддержки казахстанца.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи