Опубликовано: 2300

Скончалась "Мисс Атырау-2015" Гаухар Касаева

Скончалась "Мисс Атырау-2015" Гаухар Касаева Фото - https://www.instagram.com

Обладательница титула "Мисс Атырау-2015" Гаухар Касаева скончалась утром 19 июня от злокачественной опухоли.

"Гаухар скончалась сегодня в девять утра", - сообщили родные девушки, передает Tengrinews.kz.

"Я сейчас не могу ходить. Мои ноги сильно отекают и совсем бессильны. Делаем все возможное, но все же пока результатов ноль. Я молюсь день и ночь. Получаю систему, пью разные таблетки... Хочу уже встать на ноги и жить прежней жизнью... Пожалуйста, вспоминайте меня в молитвах своих..." - написала Гаухар 6 июня на своей странице в Instagram.

Выбор
 
Выбор "Мисс Атырау". Гаухар Касаева. Фото RM©

"Наполняйте себя интересными книгами, красивыми мечтами и добрыми мыслями. Наслаждайтесь природой, вкусной едой и приятной музыкой. Любите себя и своих близких. Вносите в мир что-то полезное. Смотрите на жизнь влюбленными глазами, ведь она так прекрасна", - также написала она позже.

В октябре 2018 года сообщалось, что у девушки саркома брюшной полости. Опухоль проявилась в 2017 году. Девушка обратилась к казахстанцам за поддержкой через Instagram.

"Я всегда была сильной и не просила никого о помощи. Работала со школьных лет, чтобы помогать семье. Училась в университете и одновременно работала, чтобы оплачивать свою учебу. Я хочу прожить длинную, здоровую и счастливую жизнь", - писала Гаухар Касаева.
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи