Опубликовано: 480

Сколько денег потратил на публикации о своей невиновности Дикий Арман за последние 3 месяца

Сколько денег потратил на публикации о своей невиновности Дикий Арман за последние 3 месяца Фото - instagram.com/advokat_oleg_chernov

Криминальный авторитет Арман Джумагельдиев больше года находится в заключении.

Ему предъявлено обвинение в незаконном хранении оружия и организации массовых беспорядков во время январских событий 2022 года, передает медиапортал Сaravan.kz. Адвокаты криминального авторитета борются за освобождение своего подзащитного, но пока безуспешно. По-видимому, сторона Армана решила подключить и другие методы.

В Telegram-канале Besh появилась информация о расходах Армана Джумагельдиева на рекламу в социальной сети Facebook. Ролик демонстрирует статистику по рекламе и проплаченные от имени Армана публикации, которые призваны убедить аудиторию в его невиновности.

Выяснилось, что аккаунт Армана входит в пятерку казахстанских страниц с наибольшими затратами на рекламу. В частности за последние 3 месяца от лица Джумагельдиева была оплачена реклама на сумму 1 431 доллар США, что составляет около 650 тысяч тенге. Охват аудитории, как соообщает Besh, составил несколько миллионов человек.

Напомним, ранее друг Дикого Армана осыпал долларами музыкантов на своем дне рождения.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи