Сигурни Уивер снимется с Вуди Харрельсоном в полицейском триллере - Караван
  • $ 462.31
  • 536.09
+22 °C
Алматы
2026 Год
31 Августа
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Сигурни Уивер снимется с Вуди Харрельсоном в полицейском триллере

Сигурни Уивер снимется с Вуди Харрельсоном в полицейском триллере

Актерский состав картины "Рампарт" (Rampart), посвященной крупнейшему полицейскому скандалу в истории США, пополнился сразу пятью новыми актерами, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Variety.

  • 15 Сентября 2010
  • 563
Иллюстрация Caravan.kz

Как стало известно, в проекте примут участие Синтия Никсон, Сигурни Уивер, Стив Бушеми, Энн Хеч и Робин Райт. Ранее сообщалось, что в триллере также снимаются Вуди Харрельсон, Айс Кьюб и Бен Фостер. Режиссером и сценаристом картины выступает Орен Моверман, написавший сценарий биографического фильма Боба Дилана "Меня здесь нет".

Сюжет новой картины строится вокруг так называемого рампартского скандала, разгоревшегося в конце 90-х годов прошлого века. Главный герой в исполнении Вуди Харрельсона оказывается втянут в скандал и вынужден самостоятельно проводить расследование, чтобы очистить свое имя. Финансированием проекта занимается компания Amalgam Features. Съемки картины начнутся в Лос-Анджелесе в октябре 2010 года.

Рампартский скандал начался с расследования применения полицейским Фрэнком Лигой оружия, в результате чего был застрелен его коллега под прикрытием Кевин Гейнс. В результате была вскрыта целая сеть коррумпированных полицейских, которые, среди прочего, занимались торговлей наркотиками и фальсификацией улик. Кроме этого, по одной из теорий, именно полицейские, принадлежащие к этой коррумпированной сети, застрелили рэппера Notorious B.I.G.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов

Пенсия 2026

Новые варианты пенсионных аннуитетов предложат казахстанцам

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы

Алматы

В горах Алматы около 160 человек искали пропавшего ребёнка

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Власти Казахстана планируют ввести обязательное страхование жилья от природных бедствий

Бокс

Миллионы просмотров, карьера в боксе, MMA и кино: чем известен Еркебулан Токтар

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Три автомобился столкнулись в Астане

Азербайджан

Касым-Жомарт Токаев провел встречу с Ильхамом Алиевым

Шымкент

Прицеп с сеном загорелся в Шымкенте

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет

Закон

Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

В Мангистау предпринимателя осудили за хищение 117 млн тенге на туризм

Медицина

На какие медицинские объекты потратили 108 миллиардов теңге