Опубликовано: 36400

"Шымкентский понт не выветрится из головы": какими выходками запомнился Кайрат Нуртас в этом году Казнету

"Шымкентский понт не выветрится из головы": какими выходками запомнился Кайрат Нуртас в этом году Казнету Фото - Tengrinews.kz

Полеты на вертолете, элитные автомобили в подарок, видео из Мекки: какие понты известного казахстанского исполнителя запомнились пользователям соцсетей в этом году ярче всего. 

Не так давно известный отечественный певец Кайрат Нуртас выложил в своем instagram-аккаунте весьма неоднозначный ролик: как он наслаждается полетом на вертолете во время отдыха в Турции. На кадрах певец радостно улыбается и весьма дружелюбно здоровается с пилотом воздушного транспорта.

На первый взгляд это выглядело как рядовая публикация в соцсети от г-на Нуртаса, однако его подписчики принялись горячо критиковать певца за очередные понты и излишнюю вежливость с иностранным пилотом.

Примечательно, что это самое скандальное видео отечественный певец удалил. Благо в Интернете все еще можно найти скриншоты этого видеоролика.

Возможно, причиной удаления послужил массовый наплыв критики в адрес певца. В связи с этим корреспондент медиа-портала Caravan.kz выяснил, какими еще подобными выходками Кайрату Нуртасу удавалось эпатировать казахстанскую публику.

Непреодолимая любовь к элитным автомобилям

Всем известно, что отечественные звезды любят передвигаться по городу на роскошных автомобилях, правда, не все любят это афишировать. Однако кумир миллионов отгюдь не стесняется демонстрировать свой транспорт. 

Не так давно г-н Нуртас выложил в свой Instagram видео, где он сидит в салоне элитного автомобиля и задумчиво смотрит по сторонам под песню Сары Коннор. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Кайрат Нуртас (@kair_n) on

Многие поклонники певца назвали это видео "понтами чистой воды". И это далеко не единственный случай, в соцсетях артиста множество подобных видеороликов. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Кайрат Нуртас (@kair_n) on

Обратите внимание, что под конец записи заметно, как стрелка спидометра превышает отметку в 100 километров в час, но утверждать, что любимец публики нарушил ПДД, конечно, нельзя. 

"Безграничное себялюбие" 

Также многие подписчики отечественного певца отмечали любовь певца к самому себе. На странице артиста в соцсетях можно найти несколько видеороликов, где он просто снимает себя на камеру под различную музыку. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Кайрат Нуртас (@kair_n) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Кайрат Нуртас (@kair_n) on

Фанаты певца даже подшучивали над себялюбием отечественного исполнителя. 

Пример неправильного понимания ислама

В 2017 году в СМИ появился материал, в котором Кайрата Нуртаса привели как пример "неправильного понимания ислама". Священнослужители объяснили, что фотографии и видео из мечети во время совершения хаджа нарушают каноны исламы и по законам шариата считаются рия (лицемерием. - Прим. ред.). 

Однако певец до сих пор продолжает выкладывать подобные кадры. К примеру, из Мекки. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Кайрат Нуртас (@kair_n) on

 

Очень дорогие подарки 

Стоит отметить, что певец любит не только разъезжать на элитных автомобилях, но и дарить их. К примеру, на день рождения мамы, Гульзиры Айдарбековой, г-н Нуртас преподнес ей в подарок новенький "Lexus RX450" с уникальным номерным знаком, общей стоимостью более 28 миллионов тенге

 
А ближайшие родственники певца в свою очередь подарили ему на день рождения "Cadillac Escalade"
 

Казалось бы, подарки на столь значимый праздник - вполне нормальное явление, но пользователи Сети неоднократно задавались вопросом: "Для чего все это афишировать?".

Элитный кабинет и темные очки

Еще одна публикация, которая вызвала неоднозначную реакцию публики, - это фотография рабочего кабинета г-на Нуртаса с великолепным интерьером и большим портретом Елбасы

 
Пользователи Казнета восприняли этот снимок как очередной понт певца и задались вопросом: "Почему он сидит в темных очках в рабочем кабинете?".
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи