Опубликовано: 70

Штормовое предупреждение объявлено в 4 регионах и столице Казахстана

Штормовое предупреждение объявлено в 4 регионах и столице Казахстана Фото - из открытых источников

В Нур-Султане ночью и утром ожидаются туман, гололед.

Штормовое предупреждение 17 апреля объявлено в четырех регионах Казахстана, передает медиа-портал Caravan.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".

Так, в Акмолинской области местами ожидаются туман, гололед. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный ночью местами 15-20 м/с, днем на большей части 15-20, местами порывы 23 м/с. В столице ночью и утром ожидаются туман, гололед. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный утром и днем порывы 15-20 м/с.

В Кокшетау утром и днем ожидаются туман, гололед. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный утром и днем порывы 15-20 м/с. Вероятность шторма 85-90%.

В Кызылординской области местами ожидаются туман, днем гроза, шквал, ветер восточный, юго-восточный с переходом на северный 15-20 м/с. Вероятность шторма 95-100 %

В Костанайской области ожидаются местами туман, гололед. Ветер северо-западный ночью местами, днем временами 15-20 м/с. В Костанае - ветер северо-западный 15-20 м/с.

В Западно-Казахстанской области местами ожидается ветер северо-восточный 15-20 м/с. В Уральске днем 17 апреля ожидается ветер северо-восточный 17 м/с.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи