Опубликовано: 70

Штормовое предупреждение объявили в нескольких регионах Казахстана

Штормовое предупреждение объявили в нескольких регионах Казахстана Фото - Inform.kz

Ночью 2 мая на севере Западно-Казахстанской области ожидается понижение температуры воздуха до 3 градусов мороза.


В северной половине Акмолинской области ожидается ветер северо-западный, северный 15-20, порывы 23 метра в секунду. Ночью на севере области на поверхности почвы ожидаются заморозки 3 градуса, сообщает Caravan.kz

На севере Павлодарской области ожидается гроза. Днем в северной половине ветер северо-западный, порывы 15-20 метров в секунду.

На юге, западе, в горных, предгорных районах Туркестанской области ожидаются гроза, шквал, град. Ветер юго-западный, днем на юге, западе области, в горных, предгорных районах 15-20 метров в секунду. В Шымкенте в конце дня 2 мая ожидаются гроза, шквал.

Днем на юге Кызылординской области ожидаются гроза, шквал. Ветер северный, днем в центре, на юге области 15-20 метров в секунду.

На востоке Карагандинской области ожидается гроза. Ветер северо-западный, днем на севере, востоке области порывы 15-20 метров в секунду.

Ночью на северо-западе, западе, днем на севере, востоке, в центре Восточно-Казахстанской области ожидается гроза, град. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный, на северо-западе, юго-западе, востоке области 15-20, порывы 23 метра в секунду.

На севере, востоке Костанайской области ожидается туман. Ветер северо-западный, на востоке области порывы 15-20 метров в секунду.

Ночью и утром на западе, севере Северо-Казахстанской области ожидается туман. Ветер северо-западный, днем на большей части области 15-20, порывы 23-28 метров в секунду.

Днем 01 мая на северо-востоке Мангистауской области ожидается гроза. Ветер северный, северо-западный, днем порывы 15-20 метров в секунду.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи