Сериал «Приставы», который снимался еще в допандемийные годы должен был выйти в 2022 году, но до сих пор значится «в производстве». Члены съемочной команды рассказали KP.RU, почему его в итоге уже не увидят зрители, передает Caravan.kz со ссылкой на "Комсомольская правда".
Съемки проходили в 2017 году в Москве. У Анастасии Заворотнюк, как рассказал режиссер "Приставов" Владимир Нахабцев-младший, в сериале была заметная роль.
"Это вертикальный сериал, у нее была главная роль в серии. Настя изображала судью, которой требуется защита, она осудили какого-то человека, он вышел из мест заключения и мстит ей, и наши главные герои помогают ей в этом", — рассказал режиссер Владимир Нахабцев-младший.
Съемки прошли без инцидентов и скандалов. Внешне все было хорошо. Никто из коллег не заметил, чтобы у Анастасии было плохое самочувствие или нездоровый вид. Потому для всех стало шоком, когда после съемок стало известно о болезни Заворотнюк.
Владимир Нахабцев-младший думал о еще одной совместной работе с Заворотнюк.
"Она хорошая актриса, просто мне не попадались персонажи для нее. Нужна роль, которую может исполнить тот или иной артист. А потом, когда мы все узнали про эту беду, уже стало и не до того", — сказал он.
Ранее стало известно, из-за чего умерла Анастасия Заворотнюк. По словам племянницы актрисы, рак поразил костный мозг.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Сколько налогов может заплатить человек?
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
"Разогнавшись, протаранил четыре автомобиля": в Сети говорят о сыне зампрокурора области Жетысу
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 254 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
За вандализм на Аллее журналистов в Астане задержали двух парней
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet
Медицина
Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана