Опубликовано: 710

Сердитый кот встретился с поклонниками

Сердитый кот встретился с поклонниками

Звезда интернета Grumpy Cat (Сердитый котик), встретилась с поклонниками на ярмарке игрушек в Нью-Йорке.

Табата Бандесен, хозяйка Сердитого котика, сообщила на странице официальной Grumpy Cat в Instagram, что животному не понравилась встреча с фанатами. "Однажды я побывала на ярмарке игрушек. Это было ужасно", – говорится в комментарии к фотографии, опубликованной в аккаунте, сообщают Дни.ру.

Сердитый котик присутствовал с фанатами на ярмарке Toy Fair 2015 около двух часов. Мероприятие проходило на площадке компании Gund, которая занимается выпуском продукции с символикой знаменитой кошки.

Настоящее имя Сердитого котика, который прославился в сети грустным и недовольным выражением лица – Тардар Сос. Аккаунт животного в социальной сети Facebook насчитывает более семи миллионов подписчиков, а в Twitter у Сердитого котика порядка 250 тысяч фанатов.

Сердитый кот сыскал большую славу благодаря уникальному строению своей морды, из-за которой всегда кажется, что животное чем-то недовольно. После того, как кошка стала интернет-звездой, она часто появляется на ТВ, является "моделью" некоторых брендов и снимается в рекламе.

Отметим, что хозяева сердитой кошки стали мультимиллионерами благодаря ее популярности. Годовой гонорар кота превысил гонорары таких звезд, как Мэтт Дэймон, Мэттью Макконахи, Николь Кидман и составил более 100 миллионов долларов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи