Опубликовано: 210

Семипалатинские краеведы благодарят "Караван" за помощь

Семипалатинские краеведы благодарят "Караван" за помощь Фото - Из открытых источников

Марат Сасанов, председатель ОО краеведов города Семей, прислал в редакцию "Каравана" письмо с хорошими новостями. 

После публикации материала «Нет плана – нет краеведов: чиновники в Семее не знают, кто такие краеведы» к нам в редакцию пришло благодарственное письмо от председателя краеведов города, которое мы публикуем на медиа-портале Caravan.kz

"Уважаемый Игорь Олегович!

В возглавляемой Вами газете и на сайте газеты «Караван» 14 июня 2018 года опубликован материал «Нет плана – нет краеведов: чиновники в Семее не знают, кто такие краеведы». Вашего корреспондента Аллы Белякиной. Данный материал стал ярким подтверждением того, как профессионально сказанное слово может оказать реальную поддержку в продвижении дела – дела решающего государственную программу. В данном случае программу «Рухани Жаңғыру».

Практически сразу после публикации материала заместитель акима города Семей Надежда Шарова провела расширенное совещание с приглашением руководителей ведущих служб акимата по вопросу оказания содействия в работе краеведов ОО «Прииртышье». На совещании были определены конкретные задачи по взаимодействию служб города с краеведами направленными на успешное выполнение программы «Рухани Жаңғыру». Фактически, за много лет существования нашему объединению и его работе впервые было уделено такое внимание.

Нам вдвойне приятно, что этому способствовала Ваша газета, Ваш корреспондент, газета единственным учредителем которой является «Фонд первого президента Казахстана – лидера нации».

Краеведы ОО «Приртышье» выражают Вам, лично, Вашему коллективу, корреспонденту Алле Белякиной искреннюю благодарность за профессионализм, поддержку нашей деятельности в решении программ нашего Президента Нурсултана Абишевича Назарбаева!

Надеемся на успешное продолжение сотрудничества.

С уважением, Марат Сасанов председатель ОО краеведов города Семей «Прииртышье»". 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи