В прошлом году 27-летняя певица и актриса Селена Гомес решила сделать перерыв в карьере, чтобы сосредоточиться на своем психическом здоровье, пишет Glamour.ru
Благодаря этому сейчас она чувствует себя гораздо более счастливой и здоровой, чем когда-либо. Об этом, по сообщению Daily Mail, звезда рассказала на ежегодном ужине в психиатрической больнице Маклина.
— В прошлом году я страдала душевно и эмоционально, и мне не удавалось держать ситуацию под контролем. Я была не в состоянии улыбаться и продолжать вести нормальную жизнь. Я ощущал тревогу и боль. Это был один из самых страшных моментов в моей жизни, — вспомнила свое состояние певица.
По словам Селены, ей стало легче, когда она узнала, что причиной депрессии и панических атак был низкий уровень лейкоцитов в крови: «Мне нужна была помощь, и врачи смогли поставить правильный диагноз. В тот момент, когда я узнала его, я испытала сразу и ужас, и облегчение. Конечно, я испугалась. Но наконец я выяснила, почему так долго страдала от депрессии и тревоги».
— Это не означает, что я полностью справилась со своими проблемами. Но сейчас я намного счастливее и здоровее и могу контролировать свои эмоции и мысли лучше, чем когда-либо. Я очень этому рада , — призналась девушка в своей речи.
Селена была удостоена премии Маклина, которая вручается тем, кто столкнулся с психологическими проблемами и публично рассказывает о трудностях, связанных с ментальным здоровьем и душевным состоянием.
Олимпийские Игры 2026
Почему антидопинговые службы не хотят, чтобы прыгуны с трамплина увеличивали половые органы
Пенсия 2026
9 лет трудового стажа пенсионерки восстановили в Павлодаре
Налоговый кодекс РК 2026
Чиновники никак не ограничены в том, как могут тратить бюджетные деньги: как они перегрели экономику?
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
Центр инклюзивного спорта строят в Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Президент Турции назвал сумму ущерба, который нанесли стране землетрясения
Бокс
В финал международного турнира в Испании пробились 11 казахстанских боксеров
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Полиция Астаны задержала карагандинских домушников
Азербайджан
В Акмолинской области полицейские помогли водителям из Азербайджана
Шымкент
Мать подростка из Шымкента наказали за ДТП на ее авто
Иран
Повышение пошлин для торгующих с Ираном стран утвердил Трамп
Нефть
В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России
Закон
В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Китайскую с туристку с кровотечением эвакуировали в алматинских горах
Медицина
В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС